auction
El Documento Fundacional de Apple, Firmado por Jobs, Wozniak y Wayne, Será Subastado por Christie's en Enero de 2026El Redescubierto Lienzo de Rubens, 'Cristo en la Cruz', Alcanza los 3,41 Millones de Dólares en Subasta en VersallesIlustración original de Star Wars de 1977 rompe récords de venta en subasta de DallasEl Centén Español de Oro de 1609 Alcanza un Precio Récord de 3,49 Millones de Dólares en SubastaEl Raro Majzor del Siglo XV Despojado por los Nazis y Restituido a los Rothschild, Sale a Subasta en Sotheby'sManuscrito de la Canción 'Noche Silenciosa' de Tsoi se Vende Anticipadamente en Subasta de 'Litfond'El Violín Guarneri del Gesù que Perteneció a Ysaÿe y Stern se Vende en París por 2,3 Millones de EurosSubasta de Coleccionables NFT de la Papakha de Khabib Genera 4,3 Millones de Dólares para TelegramEl 'Rey del Atún' desembolsa una cifra récord de 3,2 millones de dólares por el primer pescado de 2026Retrato de Jesús Creado en Vivo Alcanza los $2,75 Millones en la Gala de Fin de Año de Donald TrumpEl cómic 'Superman #1' de 1939 alcanza un precio récord de 9,12 millones de dólares en subastaEl Primer Gordon Murray S1 LM Causa Sensación y se Vende por una Cifra Récord de 20,63 Millones de Dólares en SubastaVenta Rápida de los Icónicos Buzones Postales Daneses de PostNord: El Cierre de una Era de 400 AñosReloj de Bolsillo de Oro de Pasajero del Titanic Alcanza Récord de 2,3 Millones de Dólares en Subasta